• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ СОШ №4 им. В.Н. Носова создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Победа в олимпиаде по Информатике!.
    06 марта 2024, 20:40

20-22 января 2024 года на площадке школы № 58 Калининграда состоялся региональный этап олимпиады по информатике (ИКТ). В олимпиаде приняли участие 67 школьников 9-11 классов образовательных организаций области.
    Фестиваль «Точки роста»!.
    12 марта 2024, 20:47

12.03.2024 года в Центре цифрового и гуманитарного профилей Точка роста МБОУ СОШ №4 им. В.Н. Носова прошел фестиваль «Точки роста».

Медиацентр

Рабочие программы внеурочной деятельности

Программы сетевого взаимодействия

Рабочие программы по предметам