Мацкевич Марина Ивановна

Учитель информатики, математики

высшая категория

1.    «Основы олимпиадной подготовки школьников по математике», 2023г.
    2.    «Школа современного учителя математики: достижения российской науки», 2023 г.
    3.    «Методика преподавания учебного курса «Вероятность и статистика» в 7 классе, 2023 г.
    4.    «Развитие математических способностей школьников через интеграцию общего и дополнительного образования», 2023г.
    5.    «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), 2022 г.
    6.    «Развитие математических способностей школьников через интеграцию общего и дополнительного образования», 2023 г.
    7.    «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя»,  2022 г.
    8.    «Обучение оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 2021 г.
    9.    «Теория и методика преподавания математики в условиях реализации ФГОС», 2021г.

Другие учителя информатики

Рафеева Татьяна Сергеевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель немецкого языка, руководитель Центра Точка роста
    Аршинова Анна Олеговна.