Сроки проведения олимпиады:

• Заключительный этап

(9-11 классы) – не позднее 30 июня 2023 года

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА:

​​​​​​​Список победителей и призеров школьного этапа ВСОШ

Найдено: 19

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Найдено: 12
    Поздравляем наших призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    11 декабря 2023, 20:51

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников - 2023. Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка! Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение, любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся!

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Достижения регионального этапа ВСОШ