Маматова Зера Олеговна
    8 (40145)65476
    s_sh_4_balt@list.ru
    Пн-пт 8:00-17:00

Высшее, Самаркандский государственный университет, 1986 г.

Квалификация

- Менеджмент в общем образовании, диплом о профессиональной переподготовке, Академия ресурсы образования "Актион-МЦФЭР", 2020г.

- Персонализация образования в условиях цифровой трансформатизации в обществе. АНО "Платформа новой школы", 144 час., 2020г.

- Профилактика короновируса, гриппа и других вирусных инфекций в ОУ., Единый урок, 16 час., 2020г.

- Программа пожарного технического минимума для ОУ, АНО "Учебный центр пожарной безопасности, 16 час., 2021г.

-  РАНХ и ГС при Президенте РФ, 2015 г.  (руководитель)

- курсы повышения квалификации ООО «Финек Аудит»,2016 г., «Контрактная система (КС) в сфере закупок для специалистов и руководителей организаций-заказчиков», 144 час.

- курсы повышения квалификации онлайн-школа «Фоксфорд» по программе «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ»,

108 час., 2017г.

- курсы повышения квалификации КОИРО, Эффективные методики формирования метапредметных компетенций и навыков XXI века», 2018г.

-   Первая помощь. Фармацевтический колледж "Новые знания", 12 час., 2019г.