Знамя Победы

В МБОУ СОШ № 4 со 2 сентября  2021 года организованно горячее   питание для обучающихся 1- 4 классов  не  менее одного раза в день (завтрак или обед),не считая горячего  напитка. Для обучающихся 5-11 классов (из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации; учащиеся, находящиеся на опеке) осуществляется горячее бесплатное питание (обед).

Уважаемые родители и обучающиеся! Перекличка в МБОУ СОШ №4 состоится 28 августа 2021 года

В МБОУ СОШ №4, 29.04.2021 года прошел "Диктант Победы"

В рамках проектно-исследовательской деятельности группы дошкольного образования МБОУ СОШ №4 посетили занятия в Центре «Точка роста»

12 апреля в МБОУ СОШ №4 прошла Всероссийская космическая лабораторная работа, посвященная 60-летию первого полета человека в космос «Космолаб — 2021». Площадкой для проведения являлся Центр «Точка роста». Учащимся было предложено определить массу Земли с помощью предложенного алгоритма действий. Полезными и интересными оказались знания, полученные из предложенного для трансляции видеоролика.