Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

имени Героя РФ В.Н.Носова

Мониторинг проекта "Умная продленка"

На основании приказа Министерства образования Калининградской области от 12.09.2022 года № 1115/1 «О проведении мониторинга эффективности реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по четырем направленностям (художественная, социально-гуманитарная (иностранные языки), техническая и физкультурно-спортивная) для обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях в 2022 году» государственное казенное учреждение Калининградской области «Региональный центр образования» (дале – ГКУ КО «РЦО») сообщает следующее.

В период с 12 октября 2022 года по 15 декабря 2022 года проводится мониторинг эффективности реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по четырем направленностям (художественная, социально-гуманитарная (иностранные языки), техническая и физкультурно-спортивная) для обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях (далее – Губернаторская программа «Умная продлёнка»).

Мониторинг проводится во всех муниципальных общеобразовательных организациях, участвующих в реализации Губернаторской программы «Умная продлёнка». В рамках мониторинга предполагается анкетирование родителей не менее 20 % обучающихся Губернаторской программы «Умная продлёнка» и контроль реализации образовательных программ в муниципальных общеобразовательных организациях.

Анкетирование родителей проводится в режиме онлайн по ссылке:https://goo.su/BDakYJp