Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

имени Героя РФ В.Н.Носова

В рамках участия в Региональном Фестивале современного урока «Урок XXI века» с 20 апреля по 20 мая 2022 года в нашей школе прошел ряд занятий. Фестиваль проводится с целью создания возможностей для горизонтального обучения, развития профессионального обучающегося сообщества и профессионального мастерства педагогов, демонстрации педагогических находок и обмена опытом среди учителей. Участниками фестиваля стали следующие педагоги МБОУ СОШ №4: учитель английского языка Северинчик Ириной Григорьевной  - урок на тему"Путешествие - это эмоции и социум", учитель начальных классов Сыркина Светлана Васильевна -  урок на тему «Мир начинается с детства» ,учитель истории и обществознания Зуева Татьяна Николаевна - урок на тему «Небываемое бывает» , учитель ОБЖ Грабко Илья Павлович- урок на тему «Проявите бдительность!».