🌱💪🏻 Ученики 8Б класса собрали 72 мешка мусора за час! На Школьной горке прошел большой молодежный субботник, приуроченный к Международному дню Земли – он отмечается сегодня, 22 апреля.

С идеей организовать такое мероприятие, да еще и в формате соревнования, выступили ученики школы № 6 на прошедшем в Балтийске 13 апреля форуме «Все свои». В результате для уборки территории, на которой впоследствии будет разбит парк, собрались 10 команд от всех школ округа – в общей сложности, 100 человек.
Напомним, что на Школьной горке по инициативе Сергея Мельникова этой весной уже прошло несколько субботников, в которых участвовали депутат Облдумы Нина Федорова, сотрудники администрации, муниципальных предприятий и горожане.
#мбоусош4 #балтийск