Отгремела наша праздничная линейка! Было здорово! Песни, танцы, ходулистка @viktoriyaa_sergeevnaa и погода нас  порадовала солнышком! Пришли поздравить наших учеников глава БГО Плюгин Н.В. и заместитель главы администрации-начальник управления образования БГО - Фёдорова Н.И. На линейке был представлен новый сотрудник школы - советник директора по патриотическому воспитанию -Баринова М.В. Мы желаем всем - учителям, ученикам и родителям терпения, вдохновения и отличного настроения на весь учебный год!!