В целях пропаганды безопасного поведения детей в сети Интернет в период с 08 по 22 февраля 2021 года в МБОУ СОШ №4 для обучающихся 1-11 классов проведен «Урок цифры» по теме «Приватность в цифровом мире».

УРОК ЦИФРЫ — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», Mail.ru Group и Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее». При проведении урока были задействованы ресурсы центров образования цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей «Точка роста».