Знамя Победы

Стратегия государственной национальной плитики

Информируем вас о том, что Калининградский областной институт развития образования в 2021 году продолжает реализацию проекта «Время учиться». Основной целью Проекта является оказание поддержки обучающимся 9-х классов при подготовке к государственной итоговой аттестации.

Проект «Время учиться» представляет собой серию открытых онлайн-уроков для обучающихся 9-х классов, создаваемых опытными учителями-предметниками и выкладываемых на ютуб-канале Калининградского областного института развития образования. Нестандартный формат уроков позволяет обучающимся актуализировать учебный материал, а педагогам получить новые навыки в организации учебной деятельности, а также представить свой опыт на региональном и всероссийском уровне.