Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

имени Героя РФ В.Н.Носова

В соответствии с письмами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.07.2020 №02-70о проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах и диагностических работ в 10-х классах в начале нового учебного года, Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» от 05.08.2020 года № 509/02 в рамках проведения диагностических работ по программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов, приказом   Министерства образования Калининградской области от 31.08.2020 года № 1125/1 «О проведении диагностических работпо программам основного общего образования для обучающихся 10а классав Калининградской области», с целью определения уровня и качества знаний, полученных по завершении освоения образовательных программ основного общего образования в МОУ СОШ №4 проводятся  диагностические работы.

Диагностические работы проводятся по четырем предметам: двум обязательным - русский язык и математика, и двум предметам по выбору, в соответствии с профилем обучения. Для универсального профиля - обществознание и предмет по выбору обучающегося.

Диагностические работы начинаются в 10:00;

График проведения диагностических работ:

• 16.09.2020 г. — русский язык,
  • 18.09.2020 г - иностранные языки, физика, биология, обществознание
  • 21.09.2020 г. - иностранные языки (раздел «Говорение»),
  • 23.09.2020 г. - математика
  • 25.09.2020 г. - обществознание, информатика и ИКТ, география
  • 06.10.2020 г — резерв по всем общеобразовательным предметам,
  • 08.10.2020 г. — резерв по всем общеобразовательным предметам.