Знамя Победы

Стратегия государственной национальной плитики

07 апреля 2020 года с 11:00 в МБОУ СОШ №4 будет организована выдача продуктового набора обучающимся льготных категорий, подлежащим обеспечению бесплатным питанием за счёт средств областного бюджета за период с 30.03.2020 по 12.04.2020 года

Уважаемые родители! В соответствии с Постановлением Губернатора Калининградской области от 16.03.2020 г №134 «О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции»,  письмом Министерства образования Калининградской области от 02.04.2020 № 3092 «Об организации питания школьников, приказом управления образования БГО №285 от 02.04.2020 г:

График выдачи:

1-4 классы

11:00-12:00

12:00-13:30

Получить продуктовый набор может только законный представитель (родители, опекуны) при наличии документа, удостоверяющего личность. Выдача будет производиться во внутреннем  дворе школы с соблюдением санитарных требований по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.