Знамя Победы

Стратегия государственной национальной плитики

30 января в нашей школе  прошел школьный этап конкурса «Учитель года 2020» и конкурс "Молодой педагог". В этом году в конкурсе приняли участие 5 педагогов нашей школы: Штефан Нэлли Викторовна, учитель немецкого языка, Хартанович Анжела Евгеньевна, учитель английского языка, Лютикова Ирина Викторовна, учитель ИЗО, Новосадюк Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы, Северинчик Ирина Григорьевна, учитель английского языка.

Креативные, ответственные, профессионалы своего дела, они достойно прошли конкурсные испытания. Стоит отметить методическую грамотность, знание активных форм вовлечения обучающихся в деятельность, интерактивных технологий, оригинальность и творческий подход к построению урока. В муниципальном этапе профессионального конкурса «Учитель года» и молодой педагог  примет участие Штефан Нэлли Викторовна и Северинчик Ирина Григорьевна.

Желаем удачи и  победы в конкурсе!