Стратегия государственной национальной плитики

Рады сообщить вам, что 10 июня 2019 года на заседании организационного комитета III межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!» были утверждены итоги конкурса.

Награждение лауреатов проводится в два этапа. Первый этап состоится 22-24 июня 2019 года в Санкт-Петербурге, авторы лучших сочинений из числа выпускников 11-х классов и их наставники примут участие в торжественной церемонии награждения и Праздничных мероприятиях «Алые Паруса». Лауреаты Конкурса в остальных возрастных категориях и их педагоги поедут в Санкт-Петербург в сентябре. Итоги оценки работ конкурса сочинений «Я – гражданин России!» окружной комиссией: Парамонов Вениамин – 1 местоПоздравляем Вениамина и педагога-наставника Грановскую Полину Георгиевну!