Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/virtwww/w_baltshkola40_c69cb163/http/images/news/!2017-2018/01032018

22 февраля  2018 года 12 учащихся МБОУ СОШ №4 пополнили ряды  Юнармии.

Торжественное мероприятие прошло в Доме офицеров БФ. В церемонии принимали участие: вице-адмирал запаса Литвинов Виктор Иванович,  капитан 1 ранга Жуков Николай Викторович, Архимандрит Софроний, ветераны ВОВ и другие. Почетные гости вручили ребятам значки Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия»

Юнармейское движение создано в соответствии с решением Президента Российской Федерации в качестве одного из направлений деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Цели и задачи юнармейского движения:

•  Развитие и совершенствование системы военно-патриотического воспитания молодежи.
  • Объединение и координация деятельности детско-юношеских организаций военно-патриотической направленности.
  • Поддержка в молодежной среде государственных и общественных инициатив, направленных на укрепление обороноспособности Российской Федерации.
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/virtwww/w_baltshkola40_c69cb163/http/modules/mod_sp_simple_gallery/helper.php on line 28