21 декабря 2017 года в МБОУ СОШ № 4 прошла Благотворительная ярмарка декоративно – прикладного творчества учащихся «Свет рождественской звезды».

Ребята самостоятельно подготовили замечательные поделки с целью их продажи. В Ярмарке приняли участие все классы нашей школы. Усилиями учеников и учителей было продано много прекрасных поделок, которые будут согревать душу все праздничные дни. Нашей школе удалось собрать пожертвований на сумму 11 тысяч 200 рублей. Эта сумма в обязательном порядке будет передана организаторам акции. Большое спасибо всем, кто принял участие!