Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Балтийска

имени Героя Российской Федерации Владимира Николаевича Носова

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

 

Стратегия государственной национальной политики

мероприятия по реализации комплексного плана в Балтийском городском округе

Вход на сайт

Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко

 
 
 

10 ноября по 16 декабря 2017 года проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся МБОУ СОШ № 4 приняли активное участие в этом этапе и показали хорошие результаты!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !
наших  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Английский язык

 

Янчарук    Антон

11 А

1 место

Победитель

Карташов Евгений

11 А

2 место

Призер

Генсер Иван

11 А

3 место

Призер

Козлов Ярослав

11 А

4 место

Призер

Цупко Ольга

10 А

4 место

Призер

Олешкевич Кирилл

9 А

 3 место

Призер

Биология

Мироненко Валерия

11 А 

3 место

Призер

Штефан Анастасия

11 А

3 место

Призер

Трифонова Юлия

11 А

2 место

Призер

География

Зарванский Сергей

7 Б

1 место

Победитель

Склепюк Дмитрий

7 А

2 место

Призер

Румянцева Ульяна

8 А

2 место

Призер

Дьячан Дарья

10 А

3 место

Призер

История

Зарванский Сергей

7 Б

2 место

Призер

Мильченко Анастасия

11 А

2 место

Призер

Мировая художественная культура ( МХК)

Дьячан Дарья

10 А

2 место

Призер

Кравцова Татьяна

9 А

3 место

Призер

Немецкий язык

Коновалова Галина

10 А

1 место

Победитель

ОБЖ

Котлованов Тимур

11 А

 3 место

Призер

Обществознание

Румянцева Ульяна

8 А

1 место

Победитель

Дьячан Дарья

10 А

2 место

Призер

Довгань Маргарита

11 А

1 место

Победитель

Основы православной культуры

Янчарук Дарья

5 А 

2 место

Призер

Коровин Дмитрий

6 Б

3 место

Призер

Румянцева Мария

6 А

1 место

Победитель

Киосев Иероним

6 В

2 место

Призер

Калинина Карина

6 А

4 место

Призер

Олешкевич Кирилл

9 А

1 место

Победитель

Румянцева Ульяна

8 А

1 место

Победитель

Шлык Дарина

8 Б

3 место

Призер

Довгань Маргарита

11 А

1 место

Победитель

Зарванский Сергей

7 Б

1 место

Победитель

Русский язык

Румянцева Ульяна

8 А

1 место

Победитель

Конышева Полина

8 А

2 место

Призер

Технология

Слюнкина Анна

8 А

3 место

Призер

Мельник Вероника

7 А

3 место

Призер

Кутепова Галина

8 А

2 место

Призер

Литература

Тимотин Артем

7 Б

2 место

Призер

Румянцева Ульяна

 8 А

1 место

Победитель

Буханистая Екатерина

8 Б

3 место

Призер

Королькова Елизавета

8 А

4 место

Призер

Олешкевич Кирилл

9 А

3 место

Призер

Штефан Анастасия

11 А

4 место

Призер

Довгань Маргарита

11 А

4 место

Призер

Физическая культура

Дьячан Дарья

10 А

1 место

Победитель

Котлованов Тимур

11 А

3 место

Призер

Румянцева Ульяна

8 А

3 место

Призер

Тимотин Артем

 7  Б

1 место

Победитель

Экономика

Гришенков Иван

9 Б

3 место

Призер

Генсер Иван

11 А

3 место

Призер

 

 

 
 

 
 

Безопасные каникулы

 
 
 

Школа на карте

 
 
 

Поиск

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Please publish modules in offcanvas position.