имени Героя Российской Федерации Владимира Николаевича Носова

Продолжаются соревнования  областной Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» 2017-2018 учебного года

11 октября 2017 года прошел муниципальный этап соревнований по шахматам. Нашу школу представляла команда учащихся в составе: Карташов Евгений – 11 А, Федотов Павел – 11А, Гейнц Николай – 11А и самая юная участница команды Янчарук Дарья – 5 А класс. В соревнованиях приняли участие 6 команд  и наши ребята заняли призовое третье место.

10 ноября 2017 года предстоит защищать честь школы в соревнованиях по настольному теннису другой команде наших учеников: Карташову Евгению – 11 А, Мелехову Дмитрию - 8 А и Дьячан Дарье – 10 А. Пожелаем нашим спортсменам удачи!