Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

имени Героя РФ В.Н.Носова

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

 

Стратегия государственной национальной политики

мероприятия по реализации комплексного плана в Балтийском городском округе

Информация по лагерям МБОУ СОШ №4 с дневным пребыванием

Дни единых действий в период летних каникул

Мероприятия

Текст к посту

01.06.2022 – День защиты детей

Сегодня в Днь защиты детей в пришкольных лагерях МБОУ лицей N 1 и МБОУ СОШ N 4 прошла увлекательная квест игра "Наше лето!", организованная советниками лицея Ренжиной Е.К. и МБОУ СОШ N 4 Захаровой К.О. В квест игре приняли участие 112 детей, активисты, волонтёры лицея, волонёры-медики из МБОУ СОШ N 4 и МБОУ гимназия N 7.
В ходе игры ребята познакомились с злой пандой "Забиякой" и помогли ей стать доброй, отыскали лето, нашли клад с конфетами, успешно выполнив задания на всех станциях.
Целый час ребята путешествовали по сказкам А.С. Пушкина, вспомнили известные детские песни, посоревновались в скорости и ловкости на станциях "Игровая" и "Спортивная", собрали пазл, отыскали клад при помощи карты. Закончилась игра танцевальным флешмобом.
#навигаторыдетства39 #навигаторыдетства #советникнасвязи #ЛицейБалтийск #ДеньЗащитыДетей #1июня #КвестИграМоеЛето

 

06.06.2022 – День русского языка

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка А.С. Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка. Воспитанники лагеря "Новое поколение" МБОУ СОШ № 4 узнали историю родного языка и интересные факты. А также ребята посетили городской праздник Флешмоб "Давайте Пушкина читать!".
#деньрусскогоязыка#великиймогучий
#школа№4#балтийск#БГО39

09.06.2022 – 350 лет со дня рождения Петра I

Сегодня у воспитанников летнего лагеря "Новое поколение" прошёл Всероссийский Петровский урок "Дедушка русского флота", посвящённый 350 - летию со дня рождения императора Петра I. Ребята остались очень довольнымиСпасибо Центральной детской библиотеке за хорошее мероприятие
#петровскийурок#петр1#великий#школа4#балтийск#БГО39

12.06.2022 – День России

12 июня, в городе Балтийске праздновали День России,в котором принимали участие все школы нашего города! Был организован концерт на площади Балтийской славы, где выступили творческие объединения города и приглашенные гости из Северной Осетии, также с главной сцены города гостей и жителей, с праздником, лично поздравил Губернатор Калининградской области Антон Андреевич Алиханов.

22.06.2022 – День памяти и скорби

В День памяти и скорби воспитанники лагеря "Новое поколение" МБОУ СОШ № 4 посетили крепость Пиллау.
Этот уникальный и старинный объект хранит свою военную историю...
#деньпамятиискорби#помним#балтийск#военныйгород#БГО39

08.07.2022 – День семьи, любви и верности

Сегодня у ребят 2 смены лагеря "Время первых" был очень насыщенный день! Они ходили в библиотеку и узнали про "Дедушку российского флота", репетировали флешмоб,трудились над газетой, а также в отряде прошел турнир по шашкам в честь Всероссийского дня семьи, любви и верности!

Борьба была напряженной, но никто не остался без поощрения! Молодцы ребята!Справились со всеми препятствиями на пути, как одна большая семья!


 
 

 
 

Безопасные каникулы

 
 
 

Школа на карте

 
 
 

Поиск

Please publish modules in offcanvas position.