имени Героя Российской Федерации Владимира Николаевича Носова

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/virtwww/w_baltshkola40_c69cb163/http/images/news/!2016-2017/25052017

Сегодня, 25 мая 2017 года, прозвучал Последний звонок для двадцати двух выпускников нашей школы. Церемония прощания со школой – радостный и трогательный праздник.

Вот он пришел, последний школьный день,
И май-волшебник, полюбуйтесь сами!
Осыпал щедро нежную сирень
Лиловыми душистыми цветами.

В  торжественный день 25 мая 2017 года выпускники 11А класса, красивые и счастливые, в школьных формах и нарядных выпускных лентах, сопровождаемые своим любимым классным руководителем  Любжиной Анной Казимировной, пришли на торжественную  линейку, посвященную Последнему звонку.

С волнением их встречали администрация школы, гости праздника, учителя, работники школы, родители выпускников.

С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратились директор школы Чапля Лариса Николаевна и почетные гости  - Родин Алексей Борисович, временно исполняющий обязанности руководителя аппарата правительства Калининградской области, Мельников Сергей Викторович, исполняющий обязанности главы администрации Балтийского муниципального района, Федорова Нина Ивановна, начальник Управления образования администрации БМР, Гончарова Анастасия Александровна, специалист по молодежной политике, культуре и спорту,  Щукин Владимир Васильевич, ветеран Великой Отечественной войны.

Не оставили без внимания и учащихся 9А и 9Б классов – классные руководители Новосадюк Екатерина Владимировна и Мацкевич Марина Ивановна. Для некоторых ребят этот день запомнится надолго и звонок, прозвеневший сегодня, станет последним. Было сказано много теплых слов, прочитано много стихов.

Лучшие выпускники были награждены грамотами и дипломами. Выпускники дарили цветы и говорили слова благодарности всем, кто вложил в них столько сил, любви, заботы.

Учащиеся  11А класса дали напутственные слова младшим школьникам о том, что нужно беречь школу, школьные правила и традиции. Поздравили выпускников гости, родители, ученики 1А, 1Б и 1В классов. Выпускники подарили всем собравшимся школьный вальс в своем исполнении, который они долго готовили, а выпускники 9-х классов - зажигательный современный танец в стиле флеш-моб.

Последний звонок был дан учениками 11А класса  Гапоновой Натальей и Ефимовым Александром.

Заканчивая линейку,  выпускниками были выпущены в небо яркие воздушные шары, как символ удачи, будущих побед и рекордов!

Впереди у наших дорогих выпускников волнующая пора - экзамены, получение аттестатов за курс среднего (полного) общего образования, получение профессионального образования и взрослая, самостоятельная жизнь. Пожелаем им удачи и попутного ветра!

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/virtwww/w_baltshkola40_c69cb163/http/modules/mod_sp_simple_gallery/helper.php on line 28