имени Героя Российской Федерации Владимира Николаевича Носова

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/virtwww/w_baltshkola40_c69cb163/http/images/news/!2016-2017/09052017-2

72 года назад отзвучали последние выстрелы большой, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны.  Но не заживают раны в сердцах человеческих. И в торжественные, праздничные дни мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы к тем героическим дням.

Согласно Плана воспитательной работы школы во всех классах с 1 по 11 прошли мероприятия, посвященные празднованию 72-й годовщины освобождения Пиллау и 72-й годовщины Великой Победы:

• Классные часы и беседы: «Нет в России семьи такой…»«Дети и война», «Штурм Пиллау. Коса. Капитуляция.», «Герои штурма Пиллау», «Отдали жизнь за этот город», ««Моя малая родина. Город Балтийск.», «Мир памяти. Мир сердца. Мир души», «Имена в названиях улиц», «И ходит Память по Земле», «Этот День Победы».
  • Уроки мужества. Встречи с Щукиным Владимиром Васильевичем, ветераном Великой Отечественной войны, блокадника и Приваловым Иваном Ивановичем, ветерана боевых действий.
  • Поздравление ветеранов с праздником, посещение на дому и оказание им посильной помощи.
  • Посещение музея Балтийского флота.
  • Участие в муниципальных акциях «Георгиевская ленточка», «Поздравь ветерана открыткой», «Бессмертный полк».
  • Участие в митингах и возложении цветов у Памятного знака «40-летие Победы» и у Братской могилы на ул. Красной Армии.
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/virtwww/w_baltshkola40_c69cb163/http/modules/mod_sp_simple_gallery/helper.php on line 28