имени Героя Российской Федерации Владимира Николаевича Носова

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/virtwww/w_baltshkola40_c69cb163/http/images/news/!2016-2017/24042017-1

В Дне самоуправления самое активное участие принимали ученики 9-11 классов.

В этот день ребята вели три урока согласно утвержденному расписанию во 2-х – 6-хклассах.Хочется сказать, что старшеклассники подошли к этому мероприятию очень серьезно.На протяжении 2-х недель учителя-стажеры готовили  программу своих уроков и консультировались с учителями.Этот день стал отличной возможностью проявить себя и свои творческие способности.

Так же было произведено замещение руководящих должностей. Директором школы в этот день была председатель Совета старшеклассников Аршинова Анна Олеговна. Заместителем директора по учебно-воспитательной работе была выдвинута кандидатура Трифоновой Юлии Сергеевны. Директор школы и его заместитель сделали обход по всем кабинетам, проверяя, насколько ответственно и интересно ребята проводят  уроки вместо учителей.

С  волнением наши учителя начали свою работу, а изумленные ученики не побоялись отвечать и работать на уроке. В итоге все прошло отлично!!! В конце учебного дня вся команда учителей-стажеров  подвела итоги проведения «Дня самоуправления». Мы остались довольны своей работой! Деньзакончилсявручением грамот самым успешным и активным учителям!Уставшие,но довольные проделанной работой, старшеклассники поняли - насколько сложна профессия учителя.

Вот на такой позитивной ноте началась четвертая четверть. Хочется, чтобы школа пребывала в таком настроении до конца учебного года, а  этому можем поспособствовать мы- ученики.Так же ученики 9-11 классов благодарят нашего директора школы Чапля Ларису Николаевну за возможность проведения такого незабываемого Дня самоуправления!

Подготовили: Новикевич Мария, учащаяся 10А

Коновалова Галина, учащаяся 9А

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/virtwww/w_baltshkola40_c69cb163/http/modules/mod_sp_simple_gallery/helper.php on line 28