имени Героя Российской Федерации Владимира Николаевича Носова

Всю неделю,  с 24 по 31 января,  в школе работали специалисты Кабинета охраны репродуктивного здоровья детей и подростков, открытом при  центральной районной больнице города Балтийска уже несколько лет назад.

Представители кабинета - Белова Светлана Геннадьевна и Аракелов Роман Сергеевич вели с обучающимися 7-х и 8-х классов откровенный разговор  об укреплении и сохранении подросткового здоровья.

• - Как сформировать  у  детей  и  подростков установку  на  здоровый  образ  жизни?
  • - Познай  себя
  • - Наша жизненная позиция: здоровый образ жизни и помощь другим
  • - Наши знания об алкоголе и наркотиках
  • - Моё здоровье в моих руках
  • - Всему свое время!  - вот лишь некоторые вопросы, которые обсуждались на учебных занятиях КОРЗДП.