Знамя Победы

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)!

Формирование 10-х классов в МБОУ СОШ №4 на 2021-2022 учебный год осуществляется в соответствии с:

Школьная «горячая линия»  с 08.00 по 19.00 ежедневно:

• Чапля Лариса Николаевна, директор школы 89521171475
  • Рябишева Анжелика Романовна, заместитель директора по УВР, 89097909332

Прием в нашу школу выпускников, окончивших девятый класс, начинается с 15 июня 2021 года по 15 июля 2021 года

• Первый этап индивидуального отбора будет организован 21.06.2021 года
  • Второй этап индивидуального отбора будет проведён в срок до 05.08. 2021 года.

Инструкция по записи ребенка в общеобразовательную организацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг в 10 класс

Заявление можно подать:

Для участия в индивидуальном отборе необходимо подать заявление по установленной Положением форме (Приложение №1), к заявлению прилагаются следующие документы обучающихся:

• копия документа, удостоверяющего личность участника индивидуального отбора, выпускника 9-го класса;
  • копия аттестата об основном общем образовании;
  • портфолио учебных и внеучебных достижений по установленной форме с приложением копий грамот, дипломов, подтверждающих учебные и внеучебные (интеллектуальные, творческие и спортивные) достижения (призовые места) обучающихся за последний год обучения, согласно Методике определения баллов участников индивидуального отбора в соответствии с критериями оценки (Приложение № 2);

Планируется открытие одного многопрофильного 10-го класса.

Профили обучения в 2021-2022 учебном году

Профиль обучения

Условия для поступления:

Предметы, по которым осуществляется углубленное изучение

Социально-экономический

средний балл аттестата не ниже 4,0 и средний балл результатов ГИА по обязательным предметам и результата контрольной работы по одному из указанных предметов:

Право, Экономика

Технологический

(физико-математическое направление)

Универсальный

средний балл результатов ГИА по обязательным предметам результата контрольной работы по одному из указанных предметов:

Литература История Обществознание Биология Химия Физика Иностранный язык География Информатика

Математика

Обучающиеся, выбравшие обучение в универсальной классе могут быть интегрированы в группу из профилей на основе индивидуальной образовательной программы.

Определение планируемых профильных направлений (индивидуальный маршрут) обучения и перечень предметов, изучаемых на углубленном уровне, основывается на результатах опросов участников образовательных отношений, в том числе обучающихся 9-х классов школы и их родителей, а также на основании поданных заявлений и индивидуальных образовательных запросов.

По завершении приёма документов комиссия приступит к работе, по итогам которой будет сформирован список обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10-е классы.

Список будет опубликован на сайте школы не позднее 5 августа 2021 года.

Дополнительную информацию по приёму в 10-й класс можно получить у заместителя директора по УВР Рябишевой Анжелики Романовны (телефон 8 (40145) 31420).