имени Героя Российской Федерации Владимира Николаевича Носова

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/virtwww/w_baltshkola40_c69cb163/http/images/news/!2016-2017/12122016-2

Губернаторская стипендия – инструмент материального поощрения, стимулирования в форме социальных выплат обучающимся на «хорошо» и «отлично», занимающим активную жизненную позицию, занятым в общественной деятельности, культурно – массовых мероприятиях.

В 2016 году получателями именных стипендий Губернатора Калининградской области стали 409 человек, из них

• 135 человек - за особые достижения в сфере образования и науки,
  • 126 человек - за особые достижения в сфере культуры,
  • 123 человек - за особые достижения в сфере спорта,

25 человек - за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности. Размер материального поощрения стипендиатов составляет от 1000 до 8000 рублей и зависит от заслуг.

В нашей школе такое поощрение получают три талантливых ребенка - это Румянцева Ульяна, 7 «А», Королькова Елизавета, 7 «А»   и Олешкевич Кирилл, 8 «А».

Ребята обучаются в школе с первого класса, учатся на «отлично» и принимают активное участие в жизни школы. Весь коллектив школы: и учителя, и ученики поздравляют наших талантливых детей с этой наградой.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/virtwww/w_baltshkola40_c69cb163/http/modules/mod_sp_simple_gallery/helper.php on line 28