имени Героя Российской Федерации Владимира Николаевича Носова

21 июня 2016 года начинает работу приемная комиссия по комплектованию 10-го многопрофильного класса в МБОУ СОШ №4 на 2016-2017 учебный год.

Работа комиссии с 9.00 до 15.00

Прием учащихся в 10-е классы осуществляется при наличии результатов государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) по обязательным предметам и по предметам углубленного изучения (в соответствии с приказами Министерства образования Калининградской области от 31.12. 2013 г. № 13.01, 06.11.2015г. №239/1 , 02.12.2015г. № 1083/1).

Документы, необходимые для проведения индивидуального отбора обучающихся в классы профильного обучения для получения среднего общего образования:

• копия аттестата об основном общем образовании;
  • выписка из ведомости о результатах государственной итоговой аттестации обучающегося по обязательным предметам и предметам по выбору, заверенная руководителем образовательной организации;
  • грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные и внеучебные достижения обучающихся.

Заседание приемной комиссии по комплектованию классов состоится 27 июня.