Знамя Победы

Стратегия государственной национальной плитики

В целях пропаганды безопасного поведения детей в сети Интернет в период с 08 по 22 февраля 2021 года в МБОУ СОШ №4 для обучающихся 1-11 классов проведен «Урок цифры» по теме «Приватность в цифровом мире».

В целях выявления творчески работающих педагогов, повышения социального статуса работников образования, а также распространения опыта инновационной педагогической деятельности в сфере образования в период с 24 января 2021 года по 24 февраля 2021 года в МБОУ СОШ №4 проведен школьный этап муниципального конкурса «Учитель года» и «Молодой педагог».

С 18 по 19 февраля в 1-11 классах в нашей школе прошли уроки мужества, посвящённые Дню защитника Отечества.

19 февраля обучающиеся 7 класса МБОУ СОШ № 4 отправились к памятнику "Бюст санинструктора А.А. Серебровской – Война не пощадила медсестер". Ребята помогли в благоустройстве памятника, а так же познакомились с его историей.

18 февраля в МБОУ СОШ № 4 состоялась торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия!