Размер шрифта:

Определены даты проведения итогового сочинения для выпускников.

В соответствии с письмами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.07.2020 №02-70о проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах и диагностических работ в 10-х классах в начале нового учебного года, Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» от 05.08.2020 года № 509/02 в рамках проведения диагностических работ по программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов, приказом   Министерства образования Калининградской области от 31.08.2020 года № 1125/1 «О проведении диагностических работпо программам основного общего образования для обучающихся 10а классав Калининградской области», с целью определения уровня и качества знаний, полученных по завершении освоения образовательных программ основного общего образования в МОУ СОШ №4 проводятся  диагностические работы.

Вот и наступило долгожданное 1 сентября! Школа вновь открыла двери для своих учеников! Школу посетил Губернатор Калининградской области Антон Андреевич Алиханов.

Дорогие обучающиеся и их родители! Вот и наступает новый учебный год. В связи с эпидемиологической ситуацией по распространению коронавирусной инфекции COVID- 19 в организации учебного процесса вносятся некоторые изменения.  В этом учебном году мы должны обеспечить реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID- 19.

Управление образования администрации Балтийского городского округа информирует о том, что ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» на портале РИА «Новости регионов России» формируют Сводный обзор 2020: «Развитие регионов России – сила государства!». Информация и форма регистрации для бесплатного размещения информации представлены на официальном сайте.

Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка», для создания и оснащения новых мест дополнительного образования в БГО приглашаем Вас пройти опрос по удовлетворенности качеством дополнительных общеразвивающих программ и понимании образовательного запроса населения. Пройти опрос.