Размер шрифта:

Параметры

Уважаемые учащиеся! 11 января 2021 года обучающиеся 1-4 и 9,11 классов приступают к занятиям. Обучающиеся 5-8 и 10 классов начнут обучение с 18 января.

В целях профилактики заболевания гриппа и ОРВИ, среди обучающихся начальной школы, в последнюю неделю первого полугодия 2020/2021 учебного года, завтраки и обеды будут дополнены фруктами из нескольких наименований в комплексе: бананами, апельсинами, яблоками, грушами и/или пакетированным соком.

23 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА В 17:00 СОСТОИТСЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОНЛАЙН-СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

С целью популяризации комплекса ГТО, вовлечения обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в систематические занятия физической культурой и спортом и подготовку к выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО с 9 по 30 ноября 2020 года в Калининградской области прошел областной онлайн-фестиваля «Трофи ГТО» среди обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории, отмечается ежегодно – 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отметили в 2014 году.

В Год памяти и славы в МБОУ СОШ № 4 прошла международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Датой масштабного мероприятия станет 3 декабря 2020 года — День Неизвестного солдата в России.