Знамя ПобедыСогласно Приказу Министерства образования Калиниградской области и приказу Управления образования Балтийского муниципального района на сайте нашей школы № 4 мы открываем новую рубрику «Знамя Победы», посвященную празднованию 70-летия Великой Победы.

Память - наша история. Каким будет взгляд на неё школьника, таким будет наш завтрашний день. Конечно, история войны писалась кровью, и, чем дальше уходит время, тем спокойнее будут воспринимать люди, в том числе дети, жесточайшие её факты. Но никогда не должны они перестать волноваться, узнавая о них.

8 мая 2015года в рамках Всероссийской Вахты памяти, посвященной 70-летию Великой Победы, учащиеся 2А, 4А и 4Б классов будут приглашены на митинг у Памятного знака «40-летие Победы» и примут участие в акции «Колокола Памяти»

26 февраля в 3 «А» классе прошел классный час, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

3 февраля  в 5 «Б» классе прошел тематический классный час  «День Победы», посвященный 70-летию Великой Победы.

28 января 2015 года в нашем классе состоялась встреча с Россовой Мариной Александровной, бабушкой ученицы 2 А класса Россовой Виктории.

Во вторник, 25 ноября,  в конференц-зале Культурно-молодежного центра состоялась встреча ветеранов с молодежью города «Никто не забыт – ничто не забыто», организованная волонтерами отряда КМЦ «Сердце людям».

19 ноября во 2Б классе состоялся классный час, посвященный 70-летию Великой Победы,  на  тему «Битва за Москву».

14 ноября в 8А классе состоялась встреча с Ириной Борисовной Русаковой, библиотекарем нашей  школы.