В сентябре в областных школах стартовал конкурс сочинений «Если бы я был губернатором».

По инициативе главы региона стартовал областной конкурс сочинений на тему: «Если бы я был губернатором», где учащимся была дана возможность представить себя в роли руководителя субъекта Российской Федерации и выбрать стратегические направления для развития.

На региональный этап конкурса поступило 119 работ из 21 муниципального образования Калининградской области, «Андрея Первозванного Кадетского морского корпуса» и негосударственного образовательного учреждения «Ганзейская ладья».

Экспертиза конкурсных работ проводилась с учетом содержания, историко-правовой грамотности, креативности, актуальности и грамотности. В результате победителями конкурса признаны 4 учащихся 4 классов школ области, в том числе учащаяся нашей школы 4 «А» класса: Румянцева Ульяна.

Поздравляем Ульяну с победой!

Желаем дальнейших творческих успехов!