Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Балтийска

 

Госуслуги

 

Школа эффективного роста

 
 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !
  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников
 2018-2019 года

Мальков Михаил Сергеевич

5 Б

Английский язык

1 место

Победитель

Штацкая Полина Сергеевна

5 А

Английский язык

2 место

Призер

Ларионова София Сергеевна

5 А

Английский язык

3 место

Призер

Бирюкова Каролина Сергеевна

5 Б

Английский язык

3 место

Призер

Кустовская Ольга Сергеевна

6 А

Английский язык

1 место

Победитель

Кравченко Виктория Евгеньевна

6 А

Английский язык

2 место

Призер

Белоус Дмитрий Александрович

6 А

Английский язык

2 место

Призер

Шадрина Александра Александровна

6 А

Английский язык

3 место

Призер

Гринько Лилия Олеговна

6 А

Английский язык

3 место

Призер

Горяйнова Дарья Алексеевна

7 А

Английский язык

1 место

Победитель

Калинина Карина Руслановна

7 А

Английский язык

2 место

Призер

Шарафутдинов Юрий Дмитриевич

7 А

Английский язык

3 место

Призер

Фадеева Софья Алексеевна

7 А

Английский язык

3 место

Призер

Кузьмина Екатерина Андреевна

8 Б

Английский язык

1 место

Победитель

Тулук Анна Александровна

8 А

Английский язык

2 место

Призер

Конышева Полина Юрьевна

9 А

Английский язык

1 место

Победитель

Королькова Елизавета Юрьевна

9 А

Английский язык

 

2 место

Призер

Рослякова Катерина Сергеевна

9 А

Английский язык

 

3 место

Призер

Кравцова Татьяна Андреевна

10 А

Английский язык

1 место

Победитель

Олешкевич Кирилл Никитович

10 А

Английский язык

2 место

Призер

Прачкина Юлия Вадимовна

10 А

Английский язык

3 место

Призер

Баклан Вера Алексеевна

11 А

Английский язык

1 место

Победитель

Цупко Ольга Валерьевна

11 А

Английский язык

1 место

Победитель

Маркевич Дарья Сергеевна

5 А

Немецкий язык

1 место

Победитель

Слюнкина Ксения Дмитриевна

5 А

Немецкий язык

2 место

Призер

Волкова Ульяна Игоревна

5 А

Немецкий язык

3 место

Призер

Кардапольцева Полина Сергеевна

6 А

Немецкий язык

1 место

Победитель

Комнатова Виктория Олеговна

6 А

Немецкий язык

2 место

Призер

Парамонов Вениамин Романович

7 А

Немецкий язык

1 место

Победитель

Колонтаевская Альбина Андреевна

7 А

Немецкий язык

2 место

Призер

Склепюк Дмитрий Андреевич

8 А

Немецкий язык

1 место

Победитель

Криусова Вероника Сергеевна

8 А

Немецкий язык

2 место

Призер

Кукса Дмитрий Викторович

8 А

Немецкий язык

3 место

Призер

Швецова Дарья Юрьевна

11 А

Немецкий язык

1 место

Победитель

Шишкарева Анна Антоновна

11 А

Немецкий язык

2 место

Призер

Коновалова Галина Алексеевна

11 А

Немецкий язык

3 место

Призер

Маркевич Дарья Сергеевна

5 А

Технология

1 место

Победитель

Пимкина Полина Григорьевна

5 Б

Технология

2 место

Призер

Ларионова София Сергеевна

5 А

Технология

2 место

Призер

Мадан Ирина Владимировна

5 А

Технология

3 место

Призер

Шмигановская Мария Анатольевна

5 А

Технология

3 место

Призер

Обирина Алина Евгеньевна

5 Б

Технология

3 место

Призер

Косинова Дарья Александровна

5 А

Технология

3 место

Призер

Кардапольцева Полина Сергеевна

6 А

Технология

1 место

Победитель

Миронова Вероника Вячеславовна

6 А

Технология

2 место

Призер

Гринько Лилия Олеговна

6 А

Технология

2 место

Призер

Сыркина Анастасия Дмитриевна

6 А

Технология

2 место

Призер

Корсун Дарья Валентиновна

6 А

Технология

3 место

Призер

Величко Екатерина Яковлевна

6 В

Технология

3 место

Призер

Россова Виктория Алексеевна

6 А

Технология

3 место

Призер

Благодетелева Валерия Сергеевна

7 А

Технология

1 место

Победитель

Рудко Виктория Сергеевна

Технология

2 место

Призер

Горяйнова Дарья Алексеевна

7 А

Технология

3 место

Призер

Зацепина Маргарита Витальевна

7 А

Технология

3 место

Призер

Бабахина Анастасия Алексеевна

7 В

Технология

3 место

Призер

Зяблицева Валерия Романовна

8 А

Технология

1 место

Победитель

Курбанова Сабина Раджабовна

8 А

Технология

2 место

Призер

Литвин Виктория Александровна

8 А

Технология

3 место

Призер

Кивильшо Мария Игоревна

8 А

Технология

3 место

Призер

Новикевич Анна

10 А

Технология

1 место

Победитель

Мальков Михаил Сергеевич

5 Б

Технология

1 место

Победитель

Пентин Сергей Антонович

5 А

Технология

2 место

Призер

Перепечкин Егор Алексеевич

5 А

Технология

2 место

Призер

Носенко Роман Александрович

5 А

Технология

3 место

Призер

Глушков Владислав Вадимович

6 А

Технология

1 место

Победитель

Василевский Данил Васильевич

6 А

Технология

2 место

Призер

Парамонов Вениамин Романович

7 А

Технология

1 место

Победитель

Силин Даниил Сергеевич

Технология

2 место

Призер

Лавриненко Валерий Михайлович

7 В

Технология

2 место

Призер

Жарновников Ильдар Артемович

7 А

Технология

3 место

Призер

Кириллов Владислав Иванович

8 А

Технология

2 место

Призер

Перминов Даниил Алексеевич

10 А

Технология

1 место

Победитель

Фомченкова Сабина Андреевна

4 А

Русский язык

1 место

Победитель

Казак София Ивановна

4 А

Русский язык

2 место

Призер

Кирина Алиса Альбертовна

4 А

Русский язык

3 место

Призер

Слюнкина Ксения Дмитриевна

5 А

Русский язык

1 место

Победитель

Мадан Ирина Владимировна

5 А

Русский язык

2 место

Призер

Евстафьев Александр Русланович

5 А

Русский язык

3 место

Призер

Кравченко Виктория Евгеньевна

6 А

Русский язык

1 место

Победитель

Чеснокова Валерия Александровна

6 Б

Русский язык

1 место

Победитель

Гринько Лилия Олеговна

6 А

Русский язык

2 место

Призер

Кардапольцева Полина Сергеевна

6 А

Русский язык

3 место

Призер

Калинина Карина Руслановна

7 А

Русский язык

1 место

Победитель

Горяйнова Дарья Алексеевна

7 А

Русский язык

2 место

Призер

Шарафутдинов Юрий Дмитриевич

7 А

Русский язык

2 место

Призер

Парамонов Вениамин Романович

7 А

Русский язык

2 место

Призер

Румянцева Мария Германовна

7 А

Русский язык

2 место

Призер

Склепюк Дмитрий Андреевич

8 А

Русский язык

1 место

Победитель

Криусова Вероника Сергеевна

8 Б

Русский язык

2 место

Призер

Тимотин Артем Сергеевич

8 Б

Русский язык

2 место

Призер

Бежалова Елена Руслановна

8 А

Русский язык

3 место

Призер

Румянцева Ульяна Германовна

9 А

Русский язык

1 место

Победитель

Слюнкина Анна Дмитриевна

9 А

Русский язык

2 место

Призер

Олешкевич Кирилл Никитович

10 А

Русский язык

1 место

Победитель

Прачкина Юлия Вадимовна

10 А

Русский язык

2 место

Призер

Швецова Дарья Юрьевна

11 А

Русский язык

1 место

Победитель

Цупко Ольга Валерьевна

11 А

Русский язык

2 место

Призер

Благодетелева Валерия Сергеевна

7 А

ОБЖ

1 место

Победитель

Калинина Карина Руслановна

7 А

ОБЖ

2 место

Призер

Парамонов Вениамин Романович

7 А

ОБЖ

3 место

Призер

Склепюк Дмитрий Андреевич

8 А

ОБЖ

1 место

Победитель

Тимотин Артем Сергеевич

8 Б

ОБЖ

2 место

Призер

Лысенко Иван  Олегович

8 А

ОБЖ

3 место

Призер

Ивко Федор Дмитриевич

8 А

ОБЖ

3 место

Призер

Мелехов Дмитрий Александрович

9 А

ОБЖ

1 место

Победитель

Киосева Ксения Константиновна

9 А

ОБЖ

2 место

Призер

Ткаченко Максим Андреевич

10 А

ОБЖ

1 место

Победитель

Олешкевич Кирилл Никитович

10 А

ОБЖ

2 место

Призер

Перминов Даниил Алексеевич

10 А

ОБЖ

3 место

Призер

Коржев Алексей Алексевич

10 А

ОБЖ

3 место

Призер

Тихова Дарья Александровна

11А

ОБЖ

1 место

Победитель

Цыбулько Роман Александрович

11А

ОБЖ

2 место

Призер

Калашникова Ангелина Тимуровна

9 Б

Химия

2 место

Призер

Захаревич Эмилия Олеговна

9 Б

Химия

2 место

Призер

Коржев Алексей Андреевич

10 А

Химия

1 место

Победитель

Исупов Владислав Валерьевич

11 А

Химия

1 место

Победитель

Благодетелева Валерия Сергеевна

7 А

МХК

1 место

Победитель

Гатченко Ксения Алексеевна

7 А

МХК

3 место

Призер

Горяйнова Дарья Алексеевна

7 А

МХК

2 место

Призер

Зарванский Сергей Сергеевич

8 Б

МХК

1 место

Победитель

Макаров Иван дмитриевич

8 А

МХК

3 место

Призер

Криусова Вероника Сергеевна

8 Б

МХК

2 место

Призер

Королькова Елизавета Юрьевна

9 А

МХК

1 место

Победитель

Прачкина Юлия Вадимовна

10 А

МХК

1 место

Победитель

Кравцова Татьяна Андреевна

10 А

МХК

2 место

Призер

Медведева Ирина Игоревна

10 А

МХК

3 место

Призер

Красавина Ксения Сергеевна

11 А

МХК

1 место

Победитель

Румянцева Ульяна Германовна

9 А

Право

1 место

Победитель

Конышева Полина Юрьевна

9 А

Право

2 место

Призер

Рослякова Катерина Сергеевна

9 А

Право

3 место

Призер

Войстрик Диана Валерьевна

10 А

Право

1 место

Победитель

Олешкевич Кирилл Никитович

10 А

Право

2 место

Призер

Новикевич Анна

10 А

Право

3 место

Призер

Коновалова Галина Алексеевна

11 А

Право

1 место

Победитель

Фокина Светлана Викторовна

11 А

Право

2 место

Призер

Изосимина Полина  Олеговна

11 А

Право

3 место

Призер

Кустовская Ольга Сергеевна

6 А

География

1 место

Победитель

ШадринаАлександра Александровна

6 А

География

2 место

Призер

Кирин Евгений Альбертович

6 А

География

3 место

Призер

Силин Даниил Сергеевич

7 А

География

1 место

Победитель

Парамонов Вениамин Романович

7 А

География

2 место

Призер

Шубина Татьяна Ильинична

7 А

География

3 место

Призер

Самсонова Полина Игоревна

7 А

География

3 место

Призер

Зарванский Сергей Сергеевич

8 Б

География

1 место

Победитель

Щукин Сергей Алексеевич

8 А

География

3 место

Призер

Склепюк Дмитрий Андреевич

8 А

География

2 место

Призер

Румянцева Ульяна Германовна

9 А

География

1 место

Победитель

Конышева Полина Юрьевна

9 А

География

3 место

Призер

Слюнкина Анна Дмитриевна

9 А

География

2 место

Призер

Федоров Илья Александрович

10 А

География

1 место

Победитель

Коржев Алексей Андреевич

10 А

География

3 место

Призер

Олешкевич Кирилл Никитович

10 А

География

2 место

Призер

Тихова Дарья Александровна

11 А

География

1 место

Победитель

Зинчук Александр Константинович

11 А

География

2 место

Призер

Медведев Егор Игоревич

4 А

Математика

1 место

Победитель

Кузмич Валентин Леонтьевич

4 Б

Математика

3 место

Призер

Кисилев Владислав Владимрович

4 Б

Математика

2 место

Призер

Шмигановская Мария  Анатольевна

5 А

Математика

3 место

Призер

Евстафьев Александр Русланович

5 А

Математика

1 место

Победитель

Пентин Сергей Антонович

5 А

Математика

2 место

Призер

Кравченко Виктория Евгеньевна

6 А

Математика

3 место

Призер

Кустовская Ольга Сергеевна

6 А

Математика

1 место

Победитель

Иванов Артем Васильевич

6 А

Математика

2 место

Призер

Булко Максим Васильевич

7 Б

Математика

1 место

Победитель

Коцько Валерия Андреевна

7 Б

Математика

2 место

Призер

Ивко Фёдор Дмитриевич

8 А

Математика

1 место

Победитель

Склепюк Дмитрий Андреевич

8 А

Математика

2 место

Призер

Чаплянка Елена Александровна

8 А

Математика

3 место

Призер

Олешкевич Кирилл Никитович

10 А

Математика

1 место

Победитель

Петлицкая Наталья Олеговна

10 А

Математика

2 место

Призер

Прачкина Юлия Вадимовна

10 А

Математика

3 место

Призер

Слюнкина Анна Дмитриевна

9 А

Математика

1 место

Победитель

Румянцева Ульяна Германовна

9 Б

Математика

2 место

Призер

Кайсина Диана Юрьевна

9 А

Математика

2 место

Призер

Ничкова Дарья Андреевна

9 Б

Математика

2 место

Призер

Изосимина Полина Олеговна

11 А

Математика

1 место

Победитель

Дьячан Дарья Евгеньевна

11 А

Математика

2 место

Призер

Шишкарева Анна Антоновна

11 А

Математика

2 место

Призер

Коновалова Галина Алексеевна

11 А

Математика

3 место

Призер

Пилипенко Артем Сергеевич

7 Б

Экология

1 место

Победитель

Шарафутдинов Юрий Дмитриевич

7 А

Экология

2 место

Призер

Парамонов Вениамин Романович

7 А

Экология

3 место

Призер

Беляев Егор Фёдорович

8 Б

Экология

1 место

Победитель

Тимотин Артём Сергеевич

8 Б

Экология

2 место

Призер

Зарванский Сергей Сергеевич

8 Б

Экология

2 место

Призер

Тулук Анна Александровна

8 А

Экология

3 место

Призер

Румянцева Ульяна Германовна

9 А

Экология

1 место

Победитель

Конышева Полина Юрьевна

9 А

Экология

2 место

Призер

Кравцова Татьяна Андреевна

10 А

Экология

3 место

Призер

Войстрик Диана Валерьевна

10 А

Экология

2 место

Призер

Коржев Алексей Андреевич

10 А

Экология

1 место

Победитель

Швецова Дарья Юрьевна

11 А

Экология

1 место

Победитель

Исупов Владислав Валерьевич

11 А

Экология

2 место

Призер

Сидоренко Полина Андреевна

11 А

Экология

2 место

Призер

Киосев Тимофей Константинович

5 А

Физическая культура

1 место

Победитель

Носенко Роман Александрович

5 А

Физическая культура

2 место

Призер

Перепечкин Егор Алексеевич

5 А

Физическая культура

3 место

Призер

Штацкая Полина Сергеевна

5 А

Физическая культура

3 место

Призер

Бирюкова Каролина Сергеевна

5 Б

Физическая культура

1 место

Победитель

Пимкина Полина Григорьевна

5 Б

Физическая культура

2 место

Призер

Чеснокова Валерия Александровна

6 Б

Физическая культура

1 место

Победитель

Костык Елизавета Алексеевна

6 В

Физическая культура

2 место

Призер

Марасанова Мария Александровна

6 А

Физическая культура

3 место

Призер

Василевский Даниил Васильевич

6 А

Физическая культура

2 место

Призер

Микульчик Алексей Александрович

6 А

Физическая культура

1 место

Победитель

Кирин Евгений Альбертович

6 А

Физическая культура

3 место

Призер

Васильева Анастасия Дмитриевна

10 А

Физическая культура

1 место

Победитель

Петлицкая Наталья Олеговна

10 А

Физическая культура

2 место

Призер

Кравцова Татьяна Андреевна

10 А

Физическая культура

3 место

Призер

Леонов Юрий Юрьевич

10 А

Физическая культура

1 место

Победитель

Шустров Максим Алексеевич

10 А

Физическая культура

2 место

Призер

Дьячан Дарья Евгеньевна

11 А

Физическая культура

1 место

Победитель

Изосимина Полина Олеговна

11 А

Физическая культура

2 место

Призер

Швецова Дарья Юрьевна

11 А

Физическая культура

3 место

Призер

Цыбулько Роман Александрович

11 А

Физическая культура

1 место

Победитель

Романов Владимир Андреевич

11 А

Физическая культура

2 место

Призер

Решетников Клим Александрович

 

Физическая культура

3 место

Призер

Гафаров Эмиль Рашадович

7 А

Физическая культура

1 место

Победитель

Герстнер Даниил Павлович

7 А

Физическая культура

2 место

Призер

Жарновников Ильдар Артемович

7 А

Физическая культура

3 место

Призер

Кириллов Владислав Иванович

8 А

Физическая культура

3 место

Призер

Кукса Дмитрий Викторович

8 А

Физическая культура

2 место

Призер

Тимотин Артём Сергеевич

8 Б

Физическая культура

1 место

Победитель

Бирюков Никита Михайлович

9 А

Физическая культура

1 место

Победитель

Круглов Никита Сергеевич

9 Б

Физическая культура

2 место

Призер

Мелехов Дмитрий Александрович

9 А

Физическая культура

3 место

Призер

Румянцева Ульяна Германовна

9 А

Физическая культура

1 место

Победитель

Конышева Полина Юрьевна

9 А

Физическая культура

2 место

Призер

Рослякова Катерина Сергеевна

9 А

Физическая культура

3 место

Призер

Исупов Владислав Валерьевич

11 А

Биология

1 место

Победитель

Коржев Алексей Андреевич

10 А

Биология

1 место

Победитель

Олешкевич Кирилл Никитович

10 А

Биология

2 место

Призер

Румянцева Ульяна Германовна

9 А

Биология

1 место

Победитель

Бахмотова Ада Алексеевна

9 А

Биология

1 место

Победитель

Кутепова Галина Юрьевна

9 А

Биология

2 место

Призер

Королькова Елизавета Юрьевна

9 А

Биология

2 место

Призер

Корсун Никита Валентинович

8 А

Биология

1 место

Победитель

Шарафутдинов Юрий Дмитриевич

7 А

Биология

1 место

Победитель

Парамонов Вениамин Романович

7 А

Биология

2 место

Призер

Силин Даниил Сергеевич

7 А

Биология

3 место

Призер

Маркевич Дарья  Сергеевна

5 А

Биология

1 место

Победитель

Ларионова София Сергеевна

5 А

Биология

2 место

Призер

Гринько Лилия Олеговна                               

6 А

Биология

1 место

Победитель

Величко Екатерина Яковлевна

6 В

Биология

2 место

Призер

Шадрина Александра Александровна

6 А

Биология

3 место

Призер

Стеганцев Борис Владимирович

8 А

Иформатике и ИКТ

3 место

Призер

Чапаева Анна Сергеевна

8 А

Информатике и ИКТ

3 место

Призер

Чаплянка Елена Александровна

8 А

Информатике и ИКТ

3 место

Призер

Худяков Антон Павлович

10 А

Информатике и ИКТ

1 место

Победитель

Косинова Дарья Александровна

5 А

Литература

3 место

Призер

Мадан Ирина Владимировна

5 А

Литература

1 место

Победитель

Маркевич Дарья Сергеевна

5 А

Литература

3 место

Призер

Слюнкина Ксения Дмитриевна

5 А

Литература

2 место

Призер

Пимкина Полина Григорьевна

5 Б

Литература

3 место

Призер

Кустовская Ольга Сергеевна

6 А

Литература

1 место

Победитель

Кардапольцева Полина Сергеевна

6 А

Литература

2 место

Призер

Гринько Лилия Олеговна

6 А

Литература

3 место

Призер

Благодетелева Валерия Сергеевна

7 А

Литература

1 место

Победитель

Калинина Карина Руслановна

7 А

Литература

2 место

Призер

Парамонов Вениамин Романович

7 А

Литература

3 место

Призер

Румянцева Мария Германовна

7 А

Литература

2 место

Призер

Шарафутдинов Юрий Дмитриевич

7 А

Литература

3 место

Призер

Румянцева Ульяна Германовна

9 А

Литература

1 место

Победитель

Слюнкина Анна Дмитриевна

9 А

Литература

2 место

Призер

Олешкевич Кирилл Никитович

10 А

Литература

1 место

Победитель

Прачкина Юлия Вадимовна

10 А

Литература

2 место

Призер

Кравцова Татьяна Андреевна

10 А

Литература

3 место

Призер

Коновалова Галина Алексеевна

11 А

Литература

1 место

Победитель

Цупко Ольга Валерьевна

11 А

Литература

3 место

Призер

Швецова Дарья Юрьевна

11 А

Литература

2 место

Призер

Шишкарева Анна Антоновна

11 А

Литература

3 место

Призер

Румянцева Ульяна Германовна

9 А

Экономика

1 место

Победитель

Коржев Алексей Андреевич

10 А

Экономика

1 место

Победитель

Дьячан Дарья Евгеньевна

11 А

Экономика

1 место

Победитель

Мадан Ирина Владимировна

5 А

История

1 место

Победитель

Савочкин Ярослав Андреевич

5 А

История

2 место

Призер

Шмигановская Мария Анатольевна

5 А

История

3 место

Призер

Кустовская Ольга Сергеевна

6 А

История

1 место

Победитель

Кардапольцева Полина Сергеевна

6 А

История

2 место

Призер

Гринько Лилия Олеговна

6 А

История

3 место

Призер

Парамонов Вениамин Романович

7 А

История

1 место

Победитель

Калинина Карина Руслановна

7 А

История

2 место

Призер

Шарафутдинов Юрий Дмитриевич

7 А

История

3 место

Призер

Склепюк Дмитрий Андреевич

8 А

История

1 место

Победитель

Тимотин Артём Сергеевич

8 Б

История

2 место

Призер

Шустров Максим Алексеевич

10 А

История

2 место

Призер

Белянский  Алексей Александрович

10 А

История

1 место

Победитель

Гатченко Ксения Алексеевна

7 А

Обществознание

2 место

Призер

Герстнер Даниил Павлович

7 А

Обществознание

3 место

Призер

Колонтаевская Альбина Андреевна

7 А

Обществознание

2 место

Призер

Шубина Татьяна Ильинична

7 А

Обществознание

1 место

Победитель

Грибанова Екатерина Викторовна

7 Б

Обществознание

3 место

Призер

Кузьмина Екатерина Андреевна

8 Б

Обществознание

2 место

Призер

Селезенева Вероника Николаевна

8 Б

Обществознание

3 место

Призер

Зарванский Сергей Сергеевич

8 Б

Обществознание

1 место

Победитель

Румянцева Ульяна Германовна

9 А

Обществознание

1 место

Победитель

Слюнкина Анна Дмитриевна

9 А

Обществознание

2 место

Призер

Шлык Дарина Валерьевна

9 Б

Обществознание

3 место

Призер

Кравцова Татьяна Андреевна

10 А

Обществознание

1 место

Победитель

Кайсина Диана Юрьевна

9 А

Физика

1 место

Победитель

Олешкевич Кирилл Никитович

10 А

Физика

1 место

Победитель

Корнеев Олег Александрович

10 А

Физика

2 место

Призер

 

Оздоровительная кампания

 
 

Занятия по шахматам

 
 
 

Безопасные каникулы

 
 
 

Школа на карте

Please publish modules in offcanvas position.