с 25 октября по 15 ноября 2018 г. проводиться  юбилейный  пятый Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и молодёжи, обеспечением внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей и молодёжи в информационном пространстве. Приглашаем к участию. Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности (онлайн-тестирование обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет) http://xn--d1abkefqip0a2f.xn--d1acj3b/.