Ученики школы №4 приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

День Победы – Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа. В этот теплый день 9 мая учащиеся школы №4 приняли активное участие в  торжественных мероприятиях, проводимых в городе. Ребята с большой ответственность, трепетом и волнением подошли к подготовке к празднику. Портреты родственников, не пожалевших жизнь во имя родины, трудившихся в тылу на благо фронта и переживших все тяготы военных лет учащиеся в месте со своими близкими пронесли по городу и площади Балтийской Славы, став участниками акции «Бессмертный полк».  Некоторые из детей были одеты в форму военных лет. Затем,  в дань уважения уважение к людям, которые завоевали для нас Победу ценой своей жизни,  возложили цветы на Браской могиле советских воинов.