23 – 24 марта 2018 годаво Дворце спорта «Янтарный» (г.Калининград) прошла выставка PROОбразование.

Третья профориентированная выставка проходит при поддержке Правительства Калининградской области.  Выставка PRO Образование— это, прежде всего, площадка для обмена технологиями и культурным опытом, инструмент для налаживания деловых контактов, единая деловая площадка, где могут быть эффективно презентованы новые товары, материалы, оборудование и услуги российских и иностранных производителей не только в нашем регионе и России, но и во всем мире.

24 марта 2018 года старшеклассники школы №4 приняли участие в выставке PRO Образование. Ребята с удовольствием посетили мастер-классы, семинары, тренинги и прошли тестирование.