Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Балтийска

Госуслуги

 

Школа эффективного роста

 
 

 

 

10-11  ноября 2017 года на базе МБОУ лицей № 1 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, литературе, биологии, экономике.
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этих олимпиадах и показали достойные результаты.

 Участниками по литературе были:

  1. Криусова Вероника Сергеевна 7 Б
  2. Зарванский Сергей Сергеевич 7 Б
  3. Тимотин Артем Сергеевич7 Б  ПРИЗЕР (2 место)
  4. Кузмиченко Полина Ярославовна 8 А
  5. Королькова Елизавета Юрьевна 8 А ПРИЗЕР ( 4 место)
  6. Конышева Полина Юрьевна 8 А
  7. Кайсина Диана Юрьевна 8 А
  8. Буханистая Екатерина Вадимовна 8 Б ПРИЗЕР ( 3 место)
  9. Слюнкина Анна Дмитриевна 8 А
  10. Румянцева Ульяна Германовна 8 А ПОБЕДИТЕЛЬ ( 1 место)
  11. Медведева Ирина Игоревна 9 А
  12. Прачкина Юлия Вадимовна 9 А
  13. Олешкевич Кирилл Никитович 9 А ПРИЗЕР ( 3 место)
  14. Кравцова Татьяна Андреевна 9 А
  15. Коржев Алексей Андреевич 9 А
  16. Дьячан Дарья Евгеньвна 10 А
  17. Коновалова Галина Алексеевна 10 А
  18. Швецова Дарья Юрьевна 10 А
  19. Новикевич Мария Сергеевна 11 А
  20. Штефан Анастасия Сергеевна 11 А ПРИЗЕР ( 4 место)
  21. Довгань Маргарита Сергеевна 11 А ПРИЗЕР ( 4 место)

По экономике:

  1. Мамедова Тамилла Теймуровна 9 Б
  2. Гришенков Иван Дмитриевич 9 Б ПРИЗЕР (3 место)
  3. Цупко Ольга Валерьевна 10 А
  4. Тихова Дарья Александровна 10 А
  5. Генсер Иван Владимирович 11 А ПРИЗЕР ( 3 место)
  6. Шавлач Владислав Юрьевич 11 А

По биологии:

  1. Зарванский Сергей Сергеевич 7 Б
  2. Буханистая Екатерина Вадимовна 8 Б
  3. Коржев Алексей Андреевич 9 А
  4. Олешкевич Кирилл Никитович 9 А
  5. Максимова Валерия Денисовна 9 Б
  6. Минин Даниил Алексеевич 9 А
  7. Швецова Дарья Юрьевна 10 А
  8. Трифонова Юлия Сергеевна 11А  ПРИЗЕР (2 место)
  9. Добровольская Ангелина Алексеевна 11А
  10. Штефан Анастасия Сергеевна 11А  ПРИЗЕР (3 место)
  11. Тарасенко Алексей Владимирович 11А
  12. Мироненко Валерия Геннадьевна 11А  ПРИЗЕР (3 место)
  13. Карташов Евгений Иванович 11А
  14. Бабич Анна Леонидовна 11А

По астрономии:

  1. Шишкарева Анна Антоновна 10 А

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!!

 

 

Оздоровительная кампания

 
 

Занятия по шахматам

 
 
 

Безопасные каникулы

 
 
 

Школа на карте

Please publish modules in offcanvas position.