29 мая состоялись две торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года для учащихся 2-8 классов.

Учащиеся пригласили на линейку  директора школы, заместителей директора и  всех учителей, которые  у них преподавали  различные дисциплины в течение года, а также родителей. К собравшимся на линейке обратились директор школы Чапля Лариса Николаевна, заместители директора по УВР Мальченко Оксана Владимировна, Рябишева Анжелика Романовна, Коваленко Марина Викторовна. Лучшие ученики были отмечены похвальными листами, были награждены хорошисты школы, участники олимпиад и конкурсов, спортсмены иродители.  В адрес учителей звучали слова благодарности и от ребят, и от родителей.

Всем ребятам мы желаем хороших каникул, чтобы полноценно отдохнули, набрались сил, закалили свой организм и берегли своё здоровье, помня о правилах поведения на дороге и около водоёмов!