День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки. История этого великого праздника еще раз напомнила всем нам о героизме и патриотизме защитников нашей Родины.

9 мая 2017 года учащиеся и педагоги школы приняли активное участие в торжественных мероприятиях города, посвященных Дню Победы.

Мы сформировали колонну и участвовали третий год в шествии «Бессмертный полк», а также в митинге жителей города у Братской могилы. Ребята возложили цветы и почтили память героев-освободителей Минутой молчания.

Учащиеся школы приняли участие в праздничном концерте на площадке у Культурно-молодежного центра.

Коллектив школы поздравляет наших дорогих ветеранов и безмерно благодарит за великий подвиг! С Праздником!