3 мая 2017 годатрое обучающихся нашей школы приняли участие в I муниципальной научно-практической конференции учащихся «Исследование. Проект. Поиск».

Проводилось данное мероприятие на основании Приказа Управления образования от 21.04.2017 года № 224 «О проведении муниципальной научно-практической конференции  «Исследование. Проект. Поиск»  в  МБОУ СОШ №5 г. Балтийска с целью содействия развитию у детей познавательных способностей, умений и навыков исследовательской деятельности, развития научно- исследовательской деятельности учащихся.

Итак, нашу школу представляли:

• Ларионова София, 3А класс, с исследовательской работой «Да здравствует мыло душистое!» - руководитель Маткова Елена Рудольфовна;
  • Шмигановская Мария, 3А класс, с работой «Сладок мед, да не по две ложки в рот» - руководитель Маткова Елена Рудольфовна;
  • Аршинова Анна, 10 класс, «Сквернословие в жизни подростка» - руководитель Головня Людмила Васильевна.

Учащиеся нашей школы заняли три ВТОРЫХ места! ПОЗДРАВЛЯЕМ наших призёров и их руководителей!