Во вторник, 25 ноября,  в конференц-зале Культурно-молодежного центра состоялась встреча ветеранов с молодежью города «Никто не забыт – ничто не забыто», организованная волонтерами отряда КМЦ «Сердце людям».

Когда мы слышим эти слова, мы вспоминаем о войне. Лучше,чем очевидцы и участники того страшного времени не расскажет никто. В этот день за большим круглым столом собрались представители трех поколений: ветераны, труженики тыла, педагоги, старшеклассники, чтобы вспомнить, поговорить, задать вопросы о Великой Отечественной войне.
Проект «Никто не забыт – ничто не забыто» - одно из многочисленных мероприятий, которые входят в программу по подготовке к знаменательной дате 2015 года – 70-летие Великой Победы, и молодое поколение балтийцев активно принимает в ней участие. Так, в скором времени, юные журналисты снимут фильм о ветеранах. К декабрю ребятами из КМЦ готовится еще один проект «Война глазами современных детей».

Нашу школу представляли  Попович Сергей, Шеяненко Мария, Шабалин Егор и Горожанкина Елизавета.