Внимание! По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни на территории региона прогнозируется комплекс неблагоприятных погодных явлений. 24 октября 2018 года изменена форма обучения на дистанционную.

С 27. 09. 2018 по 1.10.2018 в МБОУ СОШ № 4 прошли "Доброуроки". Волонтёры школы высупили перед 7-ми классами с видеороликами. А 1.10. в школу для беседы приехали сотрудники "АМИР "Апарель" с целью просветительских уроков доброты.

Внимание! Проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области в 2018 году. Принять участие в опросе вы можете на сайте http://noko39.ru

Прошли родительские собрания в 8-11 классах, на тему "Гражданская активность и формы её поведения в молодёжной среде"

Внимание! В период с 25 сентября по 16 октября 2018 года состоится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

15.09. в МБОУ СОШ № 4 прошел "Урок - семинар" на тему "Береги планету" в рамках добровольческой акции "Сделаем", посвящённой Всемирному дню чистоты.

13.09. в МБОУ СОШ № 4 состоялся просмотр Всеросийского интерактивного открытого урока по профориентации "Проектория".

Уважаемые родители! Для получения сертификата дополнительного образования, необходимо пройти по ссылке! https://klgd.pfdo.ru/site/get-outer-certificate

14.09.2018 г. в 10.00 часов по местному времени планируется проведение руководителем Федеральной службы по контролю и надзору в сфере образования и науки  С.С.Кравцовым Всероссийской встречи с родителями. В день проведения будет вестись в режиме «он-лайн» трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня». В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов. Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Внимание! Перекличка для учащихся всех классов состоится 30 августа в 10.00.

3 сентября проходит Всемирный день борьбы с терроризмом, который утверждён в 2005 году в знак солидарности с антитеррористической борьбой во всем мире.