Размер шрифта:

Параметры

Внимание! По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни на территории региона прогнозируется комплекс неблагоприятных погодных явлений. 24 октября 2018 года изменена форма обучения на дистанционную.

С 27. 09. 2018 по 1.10.2018 в МБОУ СОШ № 4 прошли "Доброуроки". Волонтёры школы высупили перед 7-ми классами с видеороликами. А 1.10. в школу для беседы приехали сотрудники "АМИР "Апарель" с целью просветительских уроков доброты.

Внимание! Проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области в 2018 году. Принять участие в опросе вы можете на сайте http://noko39.ru

Прошли родительские собрания в 8-11 классах, на тему "Гражданская активность и формы её поведения в молодёжной среде"

Внимание! В период с 25 сентября по 16 октября 2018 года состоится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Информация для учащихся 11 классов