Размер шрифта:

Параметры

В нашем регионе в январе-феврале 2019 года будет проведено исследование по оценке качества образования на школьном уровне с целью обеспечения высокого качества регионального образования в соответствии с меняющимися запросами населения и перспективными задачами развития региона.

05.02. в МБОУ СОШ № 4 прошли научно - популярные лекции "Региональная распределительная система образования" Направление НТИ. Участниками лекций стали учащиеся 8-х классов.

С 15 января по 4 февраля в МБОУ СОШ № 4 прошли классные часы посвящённые 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Участниками мероприятий стали ребята обучающиеся в 8- 11 классах.

Администрация МБОУ СОШ № 4 сообщает о старте проведения летней оздоровительной компании 2019 года. На сайте администрации Балтийского городского округа размещается информация о проведении летней оздоровительной кампании, в том числе реестр организаций отдыха и оздоровления детей Калининградской области, планируемых к открытию в 2019 году.

Центр Развития перспективных направлений Культуры (ЦРК) проводит запись на занятия СамокаТри, которые будут проходить с спортивном зале МБОУ СОШ №4.

08.12.2018 делегация учащихся МБОУ СОШ № 4 примут участие в региональном форуме ученического самоуправления. Форум проводиться при поддержке Российского Союза Молодёжи, на площадке западного филиала РАНХиГС.